Четверг, 28.03.2024, 15:00
Приветствую Вас Гость | RSS
|Регистрация |Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Жертвы общительности не забывай » Время для отдыха » Выплескиваем негатив!
Выплескиваем негатив!
ЛиндаДата: Пятница, 12.08.2011, 17:18 | Сообщение # 1
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Вам кажется что вы вот-вот лопните от злости? Или хочется биться головой об стенку/клавиатуру из-за того что что-то не получается? А может что-то просто раздражает? Тогда вам сюда! Выплескивайте негативные эмоции (в приличной форме конечно!), спускайте пар, чтобы точно не лопнуть
[adminred]Писать что-то негативное о других форумчанах - ЗАПРЕЩЕНО! По крайней мере допустимо что-то, но без перехода на личности![/adminred]



 
ЛиндаДата: Суббота, 03.09.2011, 23:05 | Сообщение # 2
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Достало уже! Ну сколько можно? не успеешь зайти на Мой мир, как только и успеваешь нажимать "отказ" на предложения о дружбе всяких там личностей, которые имеют аватары связанные с женихами и поиском невест. ну или личности с такими именами, которые просто не применяются сейчас, да и такое сочетание имени и фамилиии.... Достало уже! хоть не заходи! да еще в аську стучатся всякие там. вот делать им нечего, чтобы знакомиться с тем, кого они даже близко не знают! если бы раз, два, а то ведь постоянно и везде! радует, что на Феесбуке такого нет.



 
МaritaДата: Вторник, 06.09.2011, 21:19 | Сообщение # 3
Постоянный
Группа: Друзья
Сообщений: 195

Медали:
За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Quote (Линда)
да еще в аську стучатся всякие там. вот делать им нечего, чтобы знакомиться с тем, кого они даже близко не знают! если бы раз, два, а то ведь постоянно и везде!

Спамеры? Я из-за них сама в аське не общаюсь, тоже достали! smile
И на "моем мире", смотрю, та же ситуация. biggrin


Соло, наша жизнь - это соло
Бесконечное соло и не сыграть его
Нам без фальши
Соло, наша жизнь - это соло
Бесконечное соло. Ошибся, но играй
Дальше, дальше.
 
ЛиндаДата: Вторник, 06.09.2011, 22:16 | Сообщение # 4
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Quote (Мarita)
И на "моем мире", смотрю, та же ситуация

а тебя предложениями дружбы там не заваливают? я тут уже начала на них жаловаться - захожу в их мир и нажимаю на жалобу. может избавят от таких.



 
МaritaДата: Вторник, 06.09.2011, 23:52 | Сообщение # 5
Постоянный
Группа: Друзья
Сообщений: 195

Медали:
За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Quote (Линда)
а тебя предложениями дружбы там не заваливают?

я на нем не сижу, не знаю. smile
Меня в аське заваливают предложениеми познакомиться. Спамеры, будь они неладны...


Соло, наша жизнь - это соло
Бесконечное соло и не сыграть его
Нам без фальши
Соло, наша жизнь - это соло
Бесконечное соло. Ошибся, но играй
Дальше, дальше.
 
ЛиндаДата: Среда, 07.09.2011, 00:03 | Сообщение # 6
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Quote (Мarita)
я на нем не сижу, не знаю.

да там как зайдешь сразу висит предложений пять-шесть! но после того как начала жаловаться, стало меньше - один-два.



 
МaritaДата: Среда, 07.09.2011, 00:23 | Сообщение # 7
Постоянный
Группа: Друзья
Сообщений: 195

Медали:
За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Quote (Линда)
да там как зайдешь сразу висит предложений пять-шесть!

Блин, лихо они там! biggrin


Соло, наша жизнь - это соло
Бесконечное соло и не сыграть его
Нам без фальши
Соло, наша жизнь - это соло
Бесконечное соло. Ошибся, но играй
Дальше, дальше.
 
ЛиндаДата: Среда, 07.09.2011, 00:35 | Сообщение # 8
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Мarita, вообще, все предлагают выгодные знакомства, богатых женихов (которые на дороге завялялись). все о нас заботятся, а мы на них жалобы катаем



 
Systemik@Дата: Суббота, 10.09.2011, 21:06 | Сообщение # 9
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 85

Медали:
За 50 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
ААААА!!!
Знаете, бывает, что хочешь поскорей закончить спор, а ваш собеседник этого делать не намерен, к тому же настолько разгорячён, что каждая фраза звучит всё грубее и резче, а вам трудно найти стоящий ответ, чтоб этот чудный собеседник замолк раз и навсегда. А ещё противнее, когда вы стараетесь быть спокойным и вежливым, а "собеседник" обвиняет вас в грубости да и сам хамит А как только спор немного утихает, "собеседник" снова устраивает спектакль на ровном месте!!
Дык вот, у меня такой случай, и продолжается этот "случай" уже больше недели. Бывший модератор моего форума сначала обвиняет меня в том, что я ему яко бы не помогала, хотя делала многое для её сайта, потом начинает спамить и флудить на мом форуме, позже я понижаю её до юзера (что мне было, оставлять её на прежней должности?), потом начинает понижать мне репутацию, потом (из зависти наверно), начинает катить бочку на нового ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО модера, который помогает мне в раскрутке и технически, мол он "плохо справляется с работой" А ещё - самое глупое, что мне доводилось слышать - участвуя в конкурсе, она ТРЕБУЕТ голосов за неё!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не, ну так не пойдёт. Что с ней делать? Очень хочется забанить надооолго, чтоб ноги её у меня на форуме не было
 
HettyДата: Суббота, 10.09.2011, 21:10 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 272

Медали:
За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Systemik@,
Quote (Systemik@)
Очень хочется забанить надооолго, чтоб ноги её у меня на форуме не было

так в чем проблема? это же Ваш форум, Вы там хозяйка. Не вижу причин НЕ забанить данного пользователя.Думаю, если начнутся вопросы другим форумчанам можно будет объяснить что к чему.


Когда идешь по снежным гребням ты,
Когда по грудь ты входишь в облака, -
Умей глядеть на землю с высоты!
Не смей глядеть на землю свысока!
(Островой)
 
Systemik@Дата: Суббота, 10.09.2011, 21:16 | Сообщение # 11
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 85

Медали:
За 50 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Hetty, вы правы happy Просто настолько уже достало это всё, что голова трещит... Всёооо, жму на заветную кнопочку бана
(кстати, давайте на "ты")
 
Systemik@Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:14 | Сообщение # 12
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 85

Медали:
За 50 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Фуууф, забанила её, аж от сердца отлегло nyam
Зашла я на другой сайт (на нём и я, и Линда, и "собеседница" зареганы), выжу 2 ЛС. Смотрю, а там моя забаненная мне плюс и награду отправила Я в шоке... С чего это вдруг? Комент к плюсу: "повышение".
 
HettyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:28 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 272

Медали:
За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Systemik@, ну вот и хорошо! Как говорится - со своим уставом в чужой монастырь не лезут! Пусть нервы другим мотает.
Quote (Systemik@)
Смотрю, а там моя забаненная мне плюс и награду отправила

может это что-то типа извинения???
Хотя... кто её знает wacko
Чужая душа - потемки!


Когда идешь по снежным гребням ты,
Когда по грудь ты входишь в облака, -
Умей глядеть на землю с высоты!
Не смей глядеть на землю свысока!
(Островой)
 
Systemik@Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:33 | Сообщение # 14
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 85

Медали:
За 50 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
И правда, кто её знает...
Хотя я сомневаюсь, что она раскаивается, очень сомневаюсь.
Разбанивать её не буду, по крайней мере скоро, чувствую надолго мне хватит её истерик
 
HettyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:36 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 272

Медали:
За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Systemik@,
Quote (Systemik@)
Разбанивать её не буду, по крайней мере скоро, чувствую надолго мне хватит её истерик

ой, может вообще разбанивать не надо, а? Зачем тебе лишние хлопоты? К тому же нервные клетки восстанавливаются очень и очень медленно! Думаю, у тебя и так забот - полон рот.
Ведь так можно разбанить, а она опять начнет. Ну даже если конкретно с тобой у неё конфликтов не будет, то с кем-нибудь другим.


Когда идешь по снежным гребням ты,
Когда по грудь ты входишь в облака, -
Умей глядеть на землю с высоты!
Не смей глядеть на землю свысока!
(Островой)
 
Форум » Жертвы общительности не забывай » Время для отдыха » Выплескиваем негатив!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Мечтатели неба © 2024