Четверг, 28.03.2024, 18:48
Приветствую Вас Гость | RSS
|Регистрация |Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Различные мелочи » Технический раздел » Идеи и предложения на счет развития сайта
Идеи и предложения на счет развития сайта
ЛиндаДата: Четверг, 21.07.2011, 00:25 | Сообщение # 1
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:

Мое желание, при создании этого сайта, чтобы каждый, кто зайдет сюда, смог отдохнуть, чему-то научится, что-то рассказать. А для этого нужно постоянно совершенствоваться. И я со своей стороны обещаю стараться делать ваше пребывание здесь комфортным. Но ради достижения этой цели, мне нужно знать ваше мнение и вашу критику. Эта тема именно для этих целей. Критикуйте, предлагайте, вдохновляйте.



 
ЛиндаДата: Вторник, 18.10.2011, 13:13 | Сообщение # 61
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Quote (Инопланетянин)
советую зайти с оперы мины например только не ПДА версии, а в полную версию сайта

а по русски объяснить можно? все же не забывайте про блондинку.
Quote (Инопланетянин)
если сейчас пока идёт реструктуризация сайта, то желательно всегда придерживаться одного стиля, в конце уже все поправите

чего поправить? вы мне объясните где и как, тогда может и поправлю, а так
Quote (Инопланетянин)
мы только восстановились до этого были и в раскрутке и были уже на первой странице гугла правда в самом низу так что не надо тыкать

ну так я не разбираюсь в программировании, но для новичка разве плохо оформлен сайт? странно, но почему-то раскручивать пустой сайт - нормально, а раскручивать сайт, в большей части заполненый, но с доводящимся до ума дизайном - лучше не надо. не приятно. где логика? пусть сайт внешне хоть какой няшка, но я на сайты захожу за информацией, а не просто поглазеть. хотите помочь исправить недочеты - указывайте конкретно и раз вы профи, то помогите девушке еще и советом КАК. dry



 
ИнопланетянинДата: Вторник, 18.10.2011, 14:57 | Сообщение # 62
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 21

Медали:
Статус:
Линда, пфу на тебя какая ты обидчивая раскручивайся твое дело. проги не предлагаю лучше ищи в нете так, а то тут все время звучит "блондинка" потому боюсь и сказать.
теперь по стилю:
часы и дата вверху, а пардон уже поправлено
дальше выравнивание ссылок на профиль и той же даты разное: по канону либо в одну строчку по разным углам либо на одном уровне
дальше блок последних сообщений нужно выделение ссылки из какой темы данное сообщение( ПУ- информеры там табличку нажимаешь - визуальный редактор и правишь) либо же сделать ограничение по названию
дальше категории раздела должны быть возле меню а не посредине - это навигация по сайту [img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif/img]
миничат вообще еле заметный а ведь это место для общения пользователей! вверх его
часть друзей сайта внизу часть в отдельной колонке - всех в одну, а счетчики внизу(правило)
поиск должен быть либо в шапке либо сверху(правило) - это навигация по сайту
что главнее на сайте изображения, форум или каталог статей? все выставить в меню по порядку!
тех раздел в конец
ссылка на мини-чат на форуме малюсенькая лучше кнопкой или увеличить текст
еще нужно чё та говорить?


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать
 
ЛиндаДата: Вторник, 18.10.2011, 15:28 | Сообщение # 63
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Quote (Инопланетянин)
часть друзей сайта внизу часть в отдельной колонке - всех в одну, а счетчики внизу(правило)

в блоке друзья сайта именно те, с кем состоялся обмен баннерами, а снизу не друзья, а каталоги, это разные вещи, поэтому у меня все расфасовано как надо, так задумано.
Quote (Инопланетянин)
что главнее на сайте изображения, форум или каталог статей? все выставить в меню по порядку!

понятно, сделаю.
Quote (Инопланетянин)
ссылка на мини-чат на форуме малюсенькая лучше кнопкой или увеличить текст

как? я поставила скрипт так как он был и там ссылкой, если бы я знала как изменить - изменила.
Quote (Инопланетянин)
пфу на тебя какая ты обидчивая

я девушка, и очень дотошная. меня не устраивает оценка и поверхностные замечания. если не нравиться - то предложите как исправить, но диктовать тоже не надо. допустите мысль, что я, создавая сайт, имела свои представления как его сделать. и у меня свое видение оформления в соответствии с моим вкусом.
Quote (Инопланетянин)
а то тут все время звучит "блондинка" потому боюсь и сказать.

а вот тут нужно понять так: объясняйте по проще, я не программист, я не знаю ничего на счет программирования. а то начинаете сыпать такими терминами что для меня как китайский язык.
Quote (Инопланетянин)
раскручивайся твое дело.

то есть вы не считаете, что с вашей стороны заявление типа: чего раскручиваешь, пока не сделала все идеально по всем понятиям, - нормально? по мне так грубо. у меня сайт первый месяц был конкретно закрыт - я над ним работала усердно и очень далеко ушла от стандартного шаблона. и только потом начала приглашать друзей и тех кого рада видеть. и обменялась баннерами с сайтами которые мне особенно понравились. я делаю не сайт-визитку, чтобы одной тут сидеть и вполне нормально что пытаюсь его развивать.
Quote (Инопланетянин)
часы и дата вверху, а пардон уже поправлено

а чего с ними-то было? я их вообще давно не трогала.
Quote (Инопланетянин)
дальше выравнивание ссылок на профиль и той же даты разное: по канону либо в одну строчку по разным углам либо на одном уровне

не люблю следовать по правилам cool у меня было как вы говорите по канону, я специально ссылку на профиль сдвинула. но возможно переставлю вверх, но это лишь когда буду менять шапки.
Quote (Инопланетянин)
дальше блок последних сообщений нужно выделение ссылки из какой темы данное сообщение( ПУ- информеры там табличку нажимаешь - визуальный редактор и правишь) либо же сделать ограничение по названию

ну посмотрю, что я там смогу сделать.
Quote (Инопланетянин)
дальше категории раздела должны быть возле меню а не посредине - это навигация по сайту

должны быть? они как были по щаблону так и есть, я их не трогала, так что все притензии - к тому кто этот шаблон делал.
Quote (Инопланетянин)
тех раздел в конец

с какой стати? как вы там советовали? что важнее, то и ставить первым по порядку. противоречие однако. в первую очередь нужно зайти в Тех. раздел и узнать на счет работы сайта, так что тут все как раз как надо
Quote (Инопланетянин)
поиск должен быть либо в шапке либо сверху(правило) - это навигация по сайту

хорошо что я его вообще не убрала. а то смотрю на него косо. так что пусть стоит там где стоит или уберу куда подальше. правила правилами, но у меня есть свои предпочтения.



 
ИнопланетянинДата: Вторник, 18.10.2011, 16:05 | Сообщение # 64
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 21

Медали:
Статус:
ну как знаешь wink если чё спрашивай поможемс я посоветовал и всё, а то что шаблон был таким еще ничего не означает

Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать
 
ЛиндаДата: Вторник, 18.10.2011, 16:15 | Сообщение # 65
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
ну что, в верхнем меню все раставила как надо, в информере поэксперементировала (как мне нравиться выискивать и пробовать что-то новое biggrin ), там когда выделаешь курсивом или жирным, так потом из-за информера страница доооолго грузиться. ну в итоге убрала форум.
сейчас думаю на счет чата, как там с ним.
когда именно советуют, оставляя выбор за мной - это нормально, а наводящие фразы касательно того, что если я не хочу прислушиваться то придется учиться на своих ошибках - метод манипуляции. я не люблю когда мной пытаются управлять. заметьте, часть ваших советов я восприняла и исправила.
на счет категорий - меня все устраивает, я не могу понять что вам не нравиться



 
ИнопланетянинДата: Вторник, 18.10.2011, 16:30 | Сообщение # 66
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 21

Медали:
Статус:
Линда, всё нормально не нервничай я высказал своё мнение не более

Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать
 
ЛиндаДата: Вторник, 18.10.2011, 16:41 | Сообщение # 67
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
с информером вообще не понятно какая бяка. пришлось его удалить и сделать новый. упрямо глючит. прям не задень его dry
на счет мини-чата. может есть у кого ( с миру по нитке biggrin ) иконка с такой надписью? посмотрела в инете, ничего нет. а сделать по крупнее - короче не получается



 
ИнопланетянинДата: Вторник, 18.10.2011, 16:47 | Сообщение # 68
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 21

Медали:
Статус:
вот
Прикрепления: 4253466.png (7.6 Kb) · 7959506.png (20.3 Kb) · 9124761.png (54.3 Kb) · 1685050.png (19.8 Kb) · 1592444.png (5.1 Kb)


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать
 
ИнопланетянинДата: Вторник, 18.10.2011, 16:47 | Сообщение # 69
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 21

Медали:
Статус:
еще
Прикрепления: 0212204.png (3.1 Kb) · 6291177.jpeg (1.3 Kb) · 2650876.png (14.5 Kb)


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать
 
ЛиндаДата: Вторник, 18.10.2011, 17:04 | Сообщение # 70
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
уф, сделала было не так уж и просто. но методом тыка и подбора я нашла нужные коды.
Инопланетянин, спасибо за иконку



 
ИнопланетянинДата: Четверг, 20.10.2011, 15:18 | Сообщение # 71
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 21

Медали:
Статус:
просьбочка: можно ли сделать бабочку что летает за курсором по меньше
п.с. подсказываю просто уменьшить картинку стандартными средствами
п.п.с. как-то нестандартно у вас на сайте стоит кнопка добавить ответ вечно на предосмотр натыкиваюсь


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать
 
ЛиндаДата: Четверг, 20.10.2011, 15:28 | Сообщение # 72
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Quote (Инопланетянин)
п.п.с. как-то нестандартно у вас на сайте стоит кнопка добавить ответ вечно на предосмотр натыкиваюсь

по просьбе Соловья я поменяла их местами. так как он часто вместо того чтобы добавить нажимал удалить. так что лучше лишний раз посмотреть сообщение, чем кому-то лишний раз печатать.
Quote (Инопланетянин)
можно ли сделать бабочку что летает за курсором по меньше

мне эта бабочка нравиться
Quote (Инопланетянин)
подсказываю просто уменьшить картинку стандартными средствами

если бы вы еще сказали что это за стандартные средства



 
ИнопланетянинДата: Четверг, 20.10.2011, 15:37 | Сообщение # 73
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 21

Медали:
Статус:
Quote (Линда)
если бы вы еще сказали что это за стандартные средства

даже объяснять не буду это долго раз такие вопросы


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать
 
ЛиндаДата: Четверг, 20.10.2011, 15:59 | Сообщение # 74
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Quote (Инопланетянин)
даже объяснять не буду это долго раз такие вопросы

вы странный человек. вам не нравится то что бабочка на ваш взгляд большая, а как сделать её поменьше - так сразу прячетесь за отговорками



 
ИнопланетянинДата: Четверг, 20.10.2011, 16:13 | Сообщение # 75
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 21

Медали:
Статус:
на компьюетре должна быть установлена программа для редактирования картинок не более не менее

Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать
 
Форум » Различные мелочи » Технический раздел » Идеи и предложения на счет развития сайта
Поиск:


Мечтатели неба © 2024