Четверг, 28.03.2024, 22:02
Приветствую Вас Гость | RSS
|Регистрация |Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Различные мелочи » Технический раздел » Идеи и предложения на счет развития сайта
Идеи и предложения на счет развития сайта
ЛиндаДата: Четверг, 21.07.2011, 00:25 | Сообщение # 1
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:

Мое желание, при создании этого сайта, чтобы каждый, кто зайдет сюда, смог отдохнуть, чему-то научится, что-то рассказать. А для этого нужно постоянно совершенствоваться. И я со своей стороны обещаю стараться делать ваше пребывание здесь комфортным. Но ради достижения этой цели, мне нужно знать ваше мнение и вашу критику. Эта тема именно для этих целей. Критикуйте, предлагайте, вдохновляйте.



 
Systemik@Дата: Вторник, 23.08.2011, 02:57 | Сообщение # 2
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 85

Медали:
За 50 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Я думаю, не помешает создать дневник сайта в liveinternet. Я создала, и посещаемость моего форума значительно возросла! Мне кажется, это привлечёт посетителей.
 
ЛиндаДата: Вторник, 23.08.2011, 03:05 | Сообщение # 3
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
ой... и что там делать? то есть писать своего рода как информационный блок о сайте? что должно входить в этот дневник?



 
Systemik@Дата: Вторник, 23.08.2011, 03:11 | Сообщение # 4
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 85

Медали:
За 50 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Пиши обновления, давай интересные ссылки с твоего сайта)) Зарекомендуй его, короче. Я свой дневник только сегодня открыла, глянь (на моём форуме в администраторской есть ссылка). Дружишься с другими юзерами. Это как блог.
 
ЛиндаДата: Вторник, 23.08.2011, 03:16 | Сообщение # 5
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Systemik@, спасибо за совет. поставлю на повестку: создать дневник. *галочка*



 
Systemik@Дата: Вторник, 23.08.2011, 03:31 | Сообщение # 6
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 85

Медали:
За 50 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Вот увидишь, рано или поздно твой сайт начнут посещать десятками))
Можно в беоне зарегистрировать ещё, но я не делала этого ибо он у меня постоянно глючт.
 
ЛиндаДата: Вторник, 23.08.2011, 03:38 | Сообщение # 7
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
я не переживаю! Яндекс пока поставил в очередь на индексацию, другие поисковики тоже. я пока понаполняю сайт информацией.



 
Systemik@Дата: Вторник, 23.08.2011, 03:41 | Сообщение # 8
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 85

Медали:
За 50 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Я поставила индексироваться ещё в начале месяца, до сих пор ничего. Гламик сказала, что сайт не индексируется, пока яша не поймёт, что он хороший...
 
ЛиндаДата: Вторник, 23.08.2011, 03:43 | Сообщение # 9
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
ага, он такой. вот попадут сайты в Яндекс. то первые две недели будут в поисковике где-то на первой странице. а потом, как говорят знающие люди, уходят вниз. если конечно удастся заполнить сайт уникальной инфой, то все будет нормально



 
Systemik@Дата: Вторник, 23.08.2011, 18:51 | Сообщение # 10
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 85

Медали:
За 50 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Слушай, если не трудно, выложи пожалуйста, сколько сообщений надо для каждого ранга smile2
Например - такой-то ранг - 30 постов,
такой-то ранг - 100 постов и т.д.
Интересно ведь)
 
SembregДата: Пятница, 09.09.2011, 13:49 | Сообщение # 11
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 112

Медали:
За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Вопросик есть. Сижу на сайте, вдруг всплывает окно, что мне пришло ЛС, нажимаю перейти, читаю ЛС, а как потом вернуться на форум? Не нашла никакой кнопки. Приходится закрывать окно и снова заходить на сайт.

На аватарке я - так нарисовал меня сынок :)
 
Systemik@Дата: Пятница, 09.09.2011, 13:55 | Сообщение # 12
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 85

Медали:
За 50 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Sembreg, я кликаю, на ссылку "тут" колёсиком, и ЛС открываются в новой вкладке biggrin
 
SembregДата: Пятница, 09.09.2011, 15:15 | Сообщение # 13
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 112

Медали:
За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Systemik@, спасибо! Напишите мне ЛС, чтобы я могла проверить, как это работает wink

На аватарке я - так нарисовал меня сынок :)
 
ЛиндаДата: Пятница, 09.09.2011, 15:48 | Сообщение # 14
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Sembreg, чтобы ЛС открывалось в отдельном окне безо всяких заморочек нужно там одно слово прописать в скрипте. но проблема в то что во-первых, я еще не могу вспомнить где вставлен этот скрипт, так как у на сайте множество скриптов. но я эту проблему знаю, сама мучаюсь, приходится кликать левой кнопкой мыши, и открыть в новом окне. но то что вы мне сейчас об этом сказали подтолкнуло к попыткам найти этот скрип, хорошо хоть знаю где искать. во-вторых, нужно найти это самое слово, которое делает так чтобы открывалось в новом окне. короче, засяду за решение этой проблемы.
Quote (Sembreg)
Напишите мне ЛС, чтобы я могла проверить, как это работает

ага, кину наградку happy
вообще, на будущее - я эту функцию отключать не буду, так как сама например могу не сразу заметить что там ЛС и многие так. На других сайтах, где это обстоит просто, я ЛС могу прочитать лишь спустя несколько дней после того как она пришла. а отправитель может посчитать что его игнорируют. во избежание каких-либо не понимай так и будет.



 
ЛиндаДата: Пятница, 09.09.2011, 16:39 | Сообщение # 15
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Увы, все же к сожалению ничего сделать не возможно. работает он только так. Когда к нему подставляешь другой код, то в итоге он вообще отказывается работать. Кстати, я с ЛС возвращаюсь так: на браузере нажимаю на стрелочку, что в самом верху. и возвращаюсь назад, назад на форум. Извините за неудобства. Я скрипты писать не умею, я их лишь выискиваю и подставляю.



 
Форум » Различные мелочи » Технический раздел » Идеи и предложения на счет развития сайта
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Мечтатели неба © 2024