Суббота, 20.04.2024, 12:01
Приветствую Вас Гость | RSS
|Регистрация |Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Жертвы общительности не забывай » Время для отдыха » Зеленый нейтрал (место для флуда и болтовни)
Зеленый нейтрал
HettyДата: Суббота, 10.09.2011, 19:32 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 272

Медали:
За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Линда, в самый раз)))
Чем больше - тем лучше.
За один раз никогда не найдешь все недостатки.


Когда идешь по снежным гребням ты,
Когда по грудь ты входишь в облака, -
Умей глядеть на землю с высоты!
Не смей глядеть на землю свысока!
(Островой)
 
ЛиндаДата: Суббота, 10.09.2011, 20:31 | Сообщение # 17
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Hetty, а мне кажется что чем больше, тем сильнее намыливается глаз и многое уже просто не замечается



 
HettyДата: Суббота, 10.09.2011, 20:37 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 272

Медали:
За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Линда, нет, ну не подряд же 10 раз, с перерывами разумеется)))
А вообще могу пока выложить стихи)))
А вот тот рассказ, пойду тогда редактировать! А то я вчера прочитала первый абзац и поняла, что редактировала, что нет!


Когда идешь по снежным гребням ты,
Когда по грудь ты входишь в облака, -
Умей глядеть на землю с высоты!
Не смей глядеть на землю свысока!
(Островой)


Сообщение отредактировал Hetty - Суббота, 10.09.2011, 20:39
 
ЛиндаДата: Суббота, 10.09.2011, 20:41 | Сообщение # 19
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Hetty, давай хоть стихи. Только я не успею сегодня их прочесть: сейчас выложу пару притч и спать, ибо у меня температура.



 
HettyДата: Суббота, 10.09.2011, 20:49 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 272

Медали:
За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Линда, ооо, как я тебя поминаю! У меня у самой насморк!!!


Когда идешь по снежным гребням ты,
Когда по грудь ты входишь в облака, -
Умей глядеть на землю с высоты!
Не смей глядеть на землю свысока!
(Островой)
 
ЛиндаДата: Суббота, 10.09.2011, 20:50 | Сообщение # 21
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
осень только наступила, а мы болеть уже начали



 
HettyДата: Суббота, 10.09.2011, 20:54 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 272

Медали:
За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Линда, о да!!! а это всегда так!!!
эх, а я через неделю подружка невесты у двоюродной сестры на свадьбе, надо побыстрее выздоравливать!


Когда идешь по снежным гребням ты,
Когда по грудь ты входишь в облака, -
Умей глядеть на землю с высоты!
Не смей глядеть на землю свысока!
(Островой)
 
ЛиндаДата: Пятница, 07.10.2011, 20:31 | Сообщение # 23
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
мне скучно, скучно, скучно как мама уехала так совсем совсем одна. в пустом доме круглые сутки одна. поговорить не с кем. и на всех сайтах что я бываю тишина почти мертвецкая - не с кем поболтать и в агенте нет онлайн никого с кем я бы могла именно по болтать. вот когда не надо - они даже ничего делать не дают пишут и пишут, а когда Я хочу поболтать - никого нет скучно....



 
ЛиндаДата: Пятница, 07.10.2011, 20:48 | Сообщение # 24
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
и ведь главное когда такая скука нападает делать ничего не хочется. совсем. ну поговорите кто-нибудь со мной а то ведь вообще тоскливо. никогда бы не подумала что можно в течении нескольких дней вообще в одиночку прожить. ну никого нет рядом! совсем! однаааа



 
ЛиндаДата: Пятница, 07.10.2011, 22:04 | Сообщение # 25
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
как говорят "сбылась мечта идиота": звонила мама, поговорили две минуты. не знаю как она там умудридась выловить сеть, потому что там раньше, когда я туда ездила, сеть ловила только на крыше в одной точке. шаг влево шаг вправо - и тишина. да еще там роуминг, у мамы наверное деньги все улетели, но хоть с кем-то пообщалась, а то уже почти неделю как в космосе. короче, мама приедет где-то на следующей неделе.



 
ЛиндаДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:49 | Сообщение # 26
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Продаются нимбы.


Дамы и господа!

В сеть магазинов «Все для фарисеев» поступила в продажу усовершенствованная и обновленная модель Нимба индивидуального «Суперсвятость – 2М»

Новый нимб имеет усовершенствованную и более эргономичную конструкцию крепления на голове, так что даже при самом высоком ее задирании перед другими христианами, вы можете быть уверены – нимб надежно на ней удержится.
Световые источники заменены с обычных на галогеновые, поэтому теперь вы можете эффективно демонстрировать свою суперсвятость не только в темное время суток, но и при ярком дневном свете. Свет вашего нового нимба не останется не замеченным.

В новом нимбе «Суперсвятость - 2М» применены литиевые аккумуляторы повышенной емкости, и вы можете теперь в два раза дольше наслаждаться собственной святостью, не отвлекаясь на их подзарядку.
В этом сезоне мы решили отказаться от размеров M и S по причине их не востребованности, а оставили только размеры L, XL, и ХХХL для особо продвинутых пользователей.

Если Вы приобретете Нимб индивидуальный «Суперсвятость – 2М» до 30 июня, то в подарок вы получите: моющее средство для удаления пятен с нимба, блокнот для записи особых откровений, портативный сучковыниматель и компактную систему для поддержки собственных глазных бревен.

По вопросам приобретения Нимба индивидуального «Суперсвятость – 2М» вы можете обращаться к нашим официальным распространителям, которых вы можете легко узнать - как по наличию самой суперсвятости, так и по наличию вышеописанного устройства на голове.
Вадим Сибирский



 
ЛиндаДата: Пятница, 18.11.2011, 22:56 | Сообщение # 27
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:




 
LitaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 09:03 | Сообщение # 28
Друг
Группа: Писатели
Сообщений: 85

Медали:
За 50 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Честно говоря, я просто не знаю, куда это разместить, но оно обязательно должно быть тут.
Как много у нас есть! И как легко мы разбазариваем это многое на ерунда, споры, ссоры, непонимание... А ведь и правда есть нечто большее...
К сожалению, видео не вставляется, даю как ссылку.
Ник Вуйчич - "Что-то больше..."
http://youtu.be/ecrsrzQ4V_M


Всегда рядом.

Сообщение отредактировал Lita - Воскресенье, 08.07.2012, 09:05
 
ЛиндаДата: Вторник, 10.07.2012, 00:50 | Сообщение # 29
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Lita, спасибо что выложила. про Ника я лично вообще давно знаю, а как узнала что он недавно (зимой) женился, обрадовалась за него, так как знаю что он мечтал когда нибудь жениться



 
SembregДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:52 | Сообщение # 30
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 112

Медали:
За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Линда, вот это новость! Очень рада за них!

На аватарке я - так нарисовал меня сынок :)
 
Форум » Жертвы общительности не забывай » Время для отдыха » Зеленый нейтрал (место для флуда и болтовни)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Мечтатели неба © 2024