Пятница, 29.03.2024, 19:58
Приветствую Вас Гость | RSS
|Регистрация |Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Территория для прозы » А своим поделиться не забывай! » Барьер (работа посвящается настойчевому Fox-су)
Барьер
ИнопланетянинДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:23 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 21

Медали:
Статус:
первая глава готовой роботы, приветствуется бросание помидорами

Глава 1. Начало ужаса


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать
 
ЛиндаДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:43 | Сообщение # 2
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Первый помидор от меня - выкладывать статьями я уже подправила как надо, хотя шапку за вас оформить не могу - я же не знаю что у вас там и как. Но это ворчание админа

Как читатель (эх, сижу вымучиваю пятую главу повести, хотя уже написала и 6 и 7, да и 10 почти что, но все равно везде отвлекаюсь, поругайте меня что ли) могу сказать следующее - интригует. по одной главе трудно судить весь сюжет, тем более не понятно, но из-за вашего ника у меня почему-то мысли что связано оно там с похищением пришельцами и прочим. хотя меня например царапало что он жену постоянно звал "Ирка". звучит грубовато. вообще имя Ирина достаточно твердо звучит, а Ирка так вообще. причем ну ладно бы в разговоре он её так, но он даже когда думал, так называл! у них что, нет никаких прозвищ? ну там ласкательных или еще что. мне это обращение по ушам сильно режет.
мне вот сразу же стало интересно - а кому он пишет этот отчет? я дотошная, мне всегда нужно во всем разобраться biggrin



 
ИнопланетянинДата: Вторник, 18.10.2011, 00:04 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 21

Медали:
Статус:
Линда, а так выкладывать много текста получается ладно учту. сюжет уже есть это переписываю в человеческий вид, но пока интригу не открою, скажу только не инопланетяне

Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать
 
ЛиндаДата: Вторник, 18.10.2011, 00:07 | Сообщение # 4
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Quote (Инопланетянин)
скажу только не инопланетяне

а, ну ладно, а то я уже начала представлять что-то такое biggrin
Quote (Инопланетянин)
а так выкладывать много текста получается

зато так удобнее happy



 
Форум » Территория для прозы » А своим поделиться не забывай! » Барьер (работа посвящается настойчевому Fox-су)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мечтатели неба © 2024