Пятница, 19.04.2024, 11:42
Приветствую Вас Гость | RSS
|Регистрация |Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Территория для прозы » А своим поделиться не забывай! » Игра с тенью
Игра с тенью
ЛиндаДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:49 | Сообщение # 1
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Игра с тенью


Персонажи: Эймерай Давид Леруа, София Элайн Леруа, Камила Маритт Лазар, Вайсылос Лойола и еще несколько второстепенных героев.
Жанр: Трагическая повесть с элементами фантастики
Саммари: Искривленная реальность. Где-то во Франции после Второй Мировой войны сохранилось еврейское гетто, которое плюс ко всему стало прибежищем для преступников-рецидивистов. Безработица, отсутствие школ и детских садов, постоянные сражения за власть различных бандитских группировок. И вот в такой обстановке сталкиваются на первый взгляд не связанные друг с другом люди: разочаровавшаяся в религии дочь служителя церкви, которую выгнали из дома, бывший член одной из самых влиятельных банд города и его сестра, страдающая психическими расстройствами на фоне травм, которые были нанесены ей в детстве, медлительный, кажущийся из-за этого тупым, монах Ордена иезуитов... Их столкновения могут показаться незначительными, но приведут к обнажению многих тайн и заговоров.
Предупреждение: сложность, так как несколько главных героев, несколько сюжетных линий, все три вида стиля повествования. а так же смерть некоторых персонажей.
Примечание: многое в этой истории может показаться кому-то не понятным, но герои живут своей жизнью и часто делают то, что я бы не одобрила.
Внешность героев:
Давид
София
Камила

Дополнительные фотографии


Пролог
Глава 1. Побег в гетто. Камила.
Глава 2. Скорпион готовится нападать. Давид.
Глава 3. Между сном и явью. София
Глава 4. Свобода не лучше плена. Камила
Глава 5. Солнце опалило скорпиона. Давид.
Глава 6. Кошмар №1: ребенок. София
Глава 7. Оковы прошлого. Камила
Глава 8. Одно спасение - бегство. Давид
Глава 9. Кошмар №2: Решение. София
Глава 10. И правда угнетает тоже. Камила
Глава 11. Ловушка для охотника. Давид
Глава 12. Кошмар №3: реальность. София
Глава 13. Возвращение к истокам. Камила
Глава 14. Проклятие? Нет, судьба. Давид
Эпилог
[adminred]Копирование материалов без разрешения автора ЗАПРЕЩЕНО![/adminred]



 
ЛиндаДата: Вторник, 08.11.2011, 14:00 | Сообщение # 46
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
уф, вроде пошло дело. 11 главы у меня не много, зато 12 почти полностью написана, там осталось всего одну Вордовскую страницу написать, 13 тоже совсем немного, зато умудрилась 14 половину написать что-то в этой партии у меня пошла сильно линия Давида ну и Софии, а Камила как-то не очень. Впрочем Давид у меня пошел потому что за два дня один человек аж две новости выложил у себя на стене в Феесбуке.



 
ЛиндаДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:41 | Сообщение # 47
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Дописала три главы. Как - не знаю. Но теперь уже почти все тайны раскрыты и многое станет понятно



 
LeslieДата: Среда, 16.11.2011, 01:54 | Сообщение # 48
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6

Медали:
Статус:
Не ожидала, что Лорелайн окажется такой хорошей..))
И отец Камилы, удивил..я предполагала, что он будет не настолько плохим, как девочка о нем думала, но не ожидала такой душевности.))
Единственное, что мне показалось не убедительным, это освобождение Kамилы и Софии..как-то слишком легко...и в разговоре Софи с мамой, чего-то не хватает...
Ну, а в общем, мне очень понравилось. Жду продолжения. rolleyes
 
ЛиндаДата: Среда, 16.11.2011, 03:12 | Сообщение # 49
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Quote (Leslie)
Не ожидала, что Лорелайн окажется такой хорошей..))

ну вроде дети то у неё хорошие, так что есть в кого. wink
Quote (Leslie)
И отец Камилы, удивил..я предполагала, что он будет не настолько плохим, как девочка о нем думала, но не ожидала такой душевности.))

ну я от него тоже такого не ожидала. он неожиданно проявился.
Quote (Leslie)
Единственное, что мне показалось не убедительным, это освобождение Kамилы и Софии..как-то слишком легко...

я думаю это потому что мы все видим с одной стороны. если бы я писала трехмерно, но выглядело бы иначе. но у меня есть план где-то к концу написать главу от Вайсылоса. то есть чтобы было многое понятно касательно работы "А.С". спасибо что указала на это, я постараюсь по четче прописать, чтобы уж не оставалось никаких сомнений.
Quote (Leslie)
и в разговоре Софи с мамой, чего-то не хватает...

знаешь, тут я постаралась максимально слиться с Софией и Лори. На мой взгляд если бы я была на месте Софи, то в разговоре была бы неловкость и недосказанность. ведь Софи не знала, не ждала этого и не думала что все будет так. а Лори измученная всем этим тоже растерялась.
Quote (Leslie)
Ну, а в общем, мне очень понравилось.

уф, я рада, а то например глава от Камилы долго вымучивалась.
Quote (Leslie)
Жду продолжения.

ну я работаю над этим. осталось всего пять глав и эпилог. временной отрезок - ровно неделя, от пятницы до пятницы. Освободились девочки в среду, сейчас прорабатываю четверг. а на счет пятницы, финала пока пробел. есть варианты но не знаю как и что.



 
LeslieДата: Суббота, 24.12.2011, 00:58 | Сообщение # 50
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6

Медали:
Статус:
Мариш, что-то дооооолго не приходит к тебе вдохновение...
я так жду окончания, через день захожу смотрю не появилось ли чего новенького...


Сообщение отредактировал Leslie - Суббота, 24.12.2011, 01:00
 
ЛиндаДата: Суббота, 24.12.2011, 02:04 | Сообщение # 51
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Quote (Leslie)
Мариш, что-то дооооолго не приходит к тебе вдохновение...

не знаю откуда оно идет, но что-то где-то видимо в пути застряло планировалось 16 глав + эпилог, потом я поняла что слишком затянуто, много ненужных деталей, сократила до 15 + эпилог, потом решила - а чего зря так долго писать? в итоге 14 глав + эпилог 13 глав уже готово. осталось значит всего одна глава и эпилог. так этой главы давно уже три вордовских страницы написано, то есть до окончания всего страницу написать. ну и эпилог тоже написать. так ведь не получается! напала на меня хандра всякая не нужная.
Quote (Leslie)
я так жду окончания, через день захожу смотрю не появилось ли чего новенького...

ой, спасибо все, теперь моя совесть будет меня мучить. и правда, надо закончить еще в этом году. буду думать что меня может вдохновить и постараюсь до конца года дописать, честное слово!



 
LeslieДата: Среда, 28.12.2011, 04:43 | Сообщение # 52
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6

Медали:
Статус:
Линда-Маша, с днем рождения тебя!
Всего тебе самого наилучшего, и в служении, и в отношениях, и вообще - в целом по жизни. Творческих успехов, невероятно ярких моментов и долгих лет жизни счастливых и наполненных.Пусть небесный Отец наполнит твоё сердце миром, радостью и любовью. Благословений.

 
ЛиндаДата: Пятница, 06.01.2012, 00:52 | Сообщение # 53
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Leslie, спасибо огромное. кстати, я постаралась дописать. концовка получилась немного смазанная, но все же закончила. может когда-нибудь когда дело пойдет к публикации я доведу до ума и допишу.



 
7фиалокДата: Суббота, 07.01.2012, 01:41 | Сообщение # 54
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1

Медали:
Статус:


Приветик, мечтатели неба!
 
Форум » Территория для прозы » А своим поделиться не забывай! » Игра с тенью
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Мечтатели неба © 2024