Четверг, 28.03.2024, 14:55
Приветствую Вас Гость | RSS
|Регистрация |Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Различные мелочи » Технический раздел » Штрафная территория (все наказания официально объявляются здесь)
Штрафная территория
ЛиндаДата: Пятница, 12.08.2011, 17:40 | Сообщение # 1
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
[adminred]Всем сердцем надеюсь, создавая эту тему, что мне не придется ничего в ней писать.
Итак, система фиксирования нарушений:
1. Устное предупреждение (на случай если пользователь случайно нарушил правила и не заметил этого).
2. Замечание (если человек продолжает творить свое или уже имел ранее предупреждение, которое не успели снять)
3. Бан (аналогично с замечанием, просто это уже дальнейшая инстанция).
По отношению к спаму может быть другая мера воздействия - бан без разговоров. Так же и на счет хамского поведения.
Так как до полной блокировки пользователя нужно получить пять банов, то думаю понятно, что попасть в группу заблокированные нельзя так сразу, НО есть исключения. Если таковые будут, то в этой теме я объясню всю ситуацию более подробно, дабы ни у кого не возникало никаких вопросов.
[/adminred]



 
ЛиндаДата: Вторник, 06.09.2011, 00:35 | Сообщение # 2
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:

небольшое объявление по теме



 
ЛиндаДата: Вторник, 13.09.2011, 14:26 | Сообщение # 3
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
[texterror1]zvon забанен за спам в Звездном небе до 16 сентября. Сожалею, вынужденая мера.[/texterror1]



 
ЛиндаДата: Вторник, 25.10.2011, 19:58 | Сообщение # 4
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
[texterror1]Пользователь Инопланетянин забанен на 10 дней за оскорбление администрации. Уважаемый, вы не центр вселеной и если считаете что я должна быть вам благодарна до смерти за то что у моего чата теперь есть иконка и в информере "Последние сообщения" выделены темы и изменен порядок в меню - то вы глубоко заблуждаетесь. Вашими претензиями вы меня достали намного больше. А терпеть ваши оскорбления и хамское поведение я так же не намерена.[/texterror1]



 
Форум » Различные мелочи » Технический раздел » Штрафная территория (все наказания официально объявляются здесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мечтатели неба © 2024