Четверг, 28.03.2024, 16:06
Приветствую Вас Гость | RSS
|Регистрация |Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Различные мелочи » Технический раздел » Идеи и предложения на счет развития сайта
Идеи и предложения на счет развития сайта
ЛиндаДата: Четверг, 21.07.2011, 00:25 | Сообщение # 1
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:

Мое желание, при создании этого сайта, чтобы каждый, кто зайдет сюда, смог отдохнуть, чему-то научится, что-то рассказать. А для этого нужно постоянно совершенствоваться. И я со своей стороны обещаю стараться делать ваше пребывание здесь комфортным. Но ради достижения этой цели, мне нужно знать ваше мнение и вашу критику. Эта тема именно для этих целей. Критикуйте, предлагайте, вдохновляйте.



 
ИнопланетянинДата: Четверг, 20.10.2011, 16:14 | Сообщение # 76
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 21

Медали:
Статус:
вот ссылка http://

Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать
 
ЛиндаДата: Четверг, 20.10.2011, 16:19 | Сообщение # 77
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
[texterror2]Инопланетянин, за день две ссылки. Вы испытываете мое терпение как администратора.
Особенно ознакомитесь с разделом вторым пунктом третьим[/texterror2]



 
ИнопланетянинДата: Четверг, 20.10.2011, 17:31 | Сообщение # 78
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 21

Медали:
Статус:
Линда, странный вы человек, вам помочь пытаешься, а вы по каждой мелочи придираетесь. хорошо как в следующий раз оставлять например тот же скрипт, что я бы не против предложить? или вы считаете, что я владелец пейнт нета? тем более прога бесплатная, где логика? и если уж быть таким придирчивым то внимательно читайте свои же правила:
Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
если вы считаете что ресурс находящийся в друзьях не прошел согласования с администрацией, то уточните этот процесс(это кстати предложение: более конкретные правила напишите раз хотите строгости и порядка)
разъясните моменты с ссылками, тогда буду дальше предлагать для ресурса хорошие скрипты и прочее, а пока боюсь даже слово сказать


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать
 
ЛиндаДата: Четверг, 20.10.2011, 19:03 | Сообщение # 79
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Инопланетянин, та же самая ссылка, которую вы выложили могла была быть отправлена в ЛС? могла. я не придираюсь, я простао устала вам повторять одно и то же. я очень строга в плане выполнения правил. и если ссылки запрещены, то запрещены. и дело не в том платный и бесплатный, дело в том, что НЕЛЬЗЯ,
Quote (Инопланетянин)
если вы считаете что ресурс находящийся в друзьях не прошел согласования с администрацией, то уточните этот процесс(это кстати предложение: более конкретные правила напишите раз хотите строгости и порядка)

еще раз повторюсь: есть раздел где друзья сайта создают тему на счет своего ресурса. и там рекламируют сколько хотят. вне раздела кидать ссылки нельзя. единственное исключение те, кто в группе друзья.
так что кто вам мешает там рекламить? или приятнее лезть в чужой монастырь со своим уставом?

Есть какие-то ссылки, которые вы считаете могут быть мне полезными - функция ЛС подразумевает не только жалобы. happy



 
ИнопланетянинДата: Четверг, 20.10.2011, 23:46 | Сообщение # 80
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 21

Медали:
Статус:
Линда, а вот теперь я буду бодаться - ссылка на пейнт нет не была рекламной, а за её пожурили и строго говоря правила не воспрещают мне и разменщать ссылки у себя в банере. внимательней прочитайте пункт 3 - он лишь один говорит о запрете только РЕКЛАМЫ, а про ссылки ни слова, то есть если я буду рекламировать молоко бабы Маши это реклама, а если я разместил ссылку, но не призывал людей туда заходить это уже не реклама, а потому и предлагаю выписать в правилах, что размещать ссылки на сторонние ресурсы в темах форума, подписи и каталоге статей воспрещается - снимет сразу многие проблемы.
за скрипты понятно завтра сброшу парочку предложений


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать
 
ЛиндаДата: Четверг, 20.10.2011, 23:58 | Сообщение # 81
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
что ж, придется вам потерпеть не раскрытые максимально правила несколько дней - я завтра уезжаю на несколько дней (подруга замуж выходит) а сейчас чемоданный настрой, собираюсь.

а откуда мне знать что вы к тому сайту не имеете отнощения? wink а разбираться и вникать нет времени. чтобы не мучиться и не отсеивать лучше все запретить. а ссылка - это все же реклама. один хороший человечек адрес моего сайта поставил в подписи на другом ресурсе. она не кричит прямо: глянь в подпись и зайди, но люди видят и заходят. я изучала маркетинг, когда училась, и знаю что такое скрытая реклама. когда на моем сайте будет несколько сотен ежедневных посетителей, тогда сниму такие жесткие требования, а пока, увы, нет. это не из-за глупой прихоти, а из-за конкретных усмотрений



 
ИнопланетянинДата: Пятница, 21.10.2011, 00:01 | Сообщение # 82
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 21

Медали:
Статус:
Quote (Линда)
я изучала маркетинг, когда училась, и знаю что такое скрытая реклама.

значит плохо чем больше переходов от вас к кому-то тем больше о вас знают. спросят например Колю а ты откуда о нас узнал, а он ответит: а там на мечтателях неба нашел biggrin удачной поездочки


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать
 
ЛиндаДата: Пятница, 21.10.2011, 00:05 | Сообщение # 83
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Quote (Инопланетянин)
спросят например Колю а ты откуда о нас узнал, а он ответит: а там на мечтателях неба нашел

ага, как же, прям все и бросятся сразу же расспрашивать.
мне не нужна такая реклама. все же я не хочу чтобы сюда кто попало приходил. те, кто тут нужен и кому нужно то что тут есть и без таких вот окольных путей найдут сайт. я люблю рисковать, но не тогда когда это приносит вред чему-то дорогу мне. шанс получить одного пользователя такими путями и тормозить в рейтингах - не хочу так.



 
ИнопланетянинДата: Пятница, 21.10.2011, 00:14 | Сообщение # 84
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 21

Медали:
Статус:
Quote (Линда)
тормозить в рейтингах

это только ради этого
почитайте в гугле понятие переходы с сайта, ладно хозяйнка барин барыня


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать
 
ЛиндаДата: Пятница, 21.10.2011, 00:26 | Сообщение # 85
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Инопланетянин, не понимаю, в чем проблема-то? в том что вы столкнулись с тем, что у кого-то есть свое мнение, отличающееся от вашего? если по вашему быть где-то низко в рейтингах нормально - ну и ладно. а я не хочу. чем выше мы будем в рейтингах, тем более вероятность что нас найдут те, кому интересно то что мы можем предложить. ничего ненормального я тут не вижу. причем такое (запрет ссылок на сторонние ресурсы) я встречала на очень многих сайтах.



 
ИнопланетянинДата: Пятница, 21.10.2011, 02:25 | Сообщение # 86
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 21

Медали:
Статус:
Quote (Линда)
Инопланетянин, не понимаю, в чем проблема-то? в том что вы столкнулись с тем, что у кого-то есть свое мнение, отличающееся от вашего?

просто ты не совсем понимаешь как строится рейтинг сайта, что и пытаюсь донести до тебя, ладно у всех Хламастеры разные на вкус biggrin личку глянь. скриптяки кину уже завтра


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать
 
ЛиндаДата: Пятница, 21.10.2011, 10:21 | Сообщение # 87
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Quote (Инопланетянин)
просто ты не совсем понимаешь как строится рейтинг сайта, что и пытаюсь донести до тебя, ладно у всех Хламастеры разные на вкус

у меня есть знакомый веб-мастер, который делает профессиональные сайты с нуля, у меня есть хорошие знакомые, которые не первый год администрируют свои собственные сайты, которые занимают места на первых страницах (у них конечно тематика уникальная, какой почти нет в сети), так я прекрасно понимаю. это вы не хотите понять меня. понятное дело, вы о своем сайте беспокоитесь, а мой пусть хотя бы огнем горит. а я за свой переживаю. видели мать которая излишне кутает ребенка чтобы не замерз и не простыл? так почему вы не можете понять что возможно я и излишне опекаю свой сайт, но все это из благих намерений.
И еще, устала повторят, но я не выношу когда мной манипулируют! хватит уже! я изучала манипуляцию, я знаю что это такое и даже небольшие приемчики из её арсенала замечаю. и если вы так будете продолжать, то только разозлите меня. а этот пункт касательно ссылок изменен все равно не будет, пока сайт не станет популярным. если не станет - то никогда не разрешу.
На счет ЛС. Вы знаете сколько я инфы прочла на счет всего этого? Все, что только смогла найти в сети. я дотошно ко всему подхожу а к тому что не понимаю - вдвойне. делая сайт я много чего читала, во многом разбиралась и сайт я зарегестрировала во множестве каталогов. почти во всех нормальных, которые считаются "белыми".
Обращаю внимание опять на тот пункт, что есть у меня здесь раздел, в котором можно оставлять ссылки, которые бы давали рейтинг вам и другим сайтам. И так же есть баннерообмен. Если бы вообще нигде нельзя было ставить ссылки, тогда бы и придирались. а так вы выглядите зацикленным на своей точке зрения на счет того что является моим.



 
ИнопланетянинДата: Пятница, 21.10.2011, 11:46 | Сообщение # 88
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 21

Медали:
Статус:
Quote (Линда)
понятное дело, вы о своем сайте беспокоитесь, а мой пусть хотя бы огнем горит.

surprised приехали... вам помочь стараешься, время на вас тратишь. я давно уже за ссылки не говорю хотели раскрутку начинаю помогать с раскруткой чего злится?
я же не знаю кто у тебя в друзьях и что ты уже знаешь. дал для начала ссылки на азы чтобы почитала, а ты снова кричишь
в общем не хочешь моей помощи не буду помогать, давно за мой сайт никто не говорит, а ты всё печешься что я с твоего украду пользователей
в общем вижу что дружеская помощь тебе не нужна ну что ж могу пожелать лишь удачи


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать
 
ЛиндаДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:26 | Сообщение # 89
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Quote (Инопланетянин)
я давно уже за ссылки не говорю хотели раскрутку начинаю помогать с раскруткой чего злится?

да потому что вы не замечаете за собой то что давите на меня. разве я просила помогать мне с раскруткой сайта? то есть если у вас есть альтруистическое желание пораскручивать мой сайт - пожалуйста. а я от себя и так стараюсь иногда выделять день, посвященный работе с раскруткой сайта, то есть поиск еще сайтов где возможно найти пользователей.
если бы я сейчас окопалась на вашем сайте только в теме касательно работы сайта и начала бы учить и пытаться заставить в перекроить сайт под мой вкус - вам бы это понравилось? в этой теме многие писали,давали советы. многие мне давали советы в ЛС, но никто из них не давил на меня так как вы! они просто предлагали, вы же пытаетесь именно ЗАСТАВИТЬ! и еще удивляетесь что же это мне не нравиться. советовать и заставлять - разные вещи.
Quote (Инопланетянин)
я же не знаю кто у тебя в друзьях и что ты уже знаешь. дал для начала ссылки на азы чтобы почитала, а ты снова кричишь

ой, ну и кто это у нас слишком чувствительный и восприимчивый? biggrin а мне нет смысла кричать. если вы меня доведете до того момента что я захочу на вас закричать, я сделаю проще - удалю причину моего гнева так что это я не кричала.
в том-то и дело, что вы бы хотя бы сначала спросили есть ли у меня желание почитать статьи, которые могли бы быть мне полезны, а то ведь тыкаете носом: на, дура, читай.
Quote (Инопланетянин)
а ты всё печешься что я с твоего украду пользователей

так, я понимаю про девушку можно сказать блондинка, а про парня? это я к тому что вы и в самом деле такой или прикидываетесь?
объясню с надеждой что в этот раз вы поймете: есть на этом сайте раздел вот он, где вы можете хотя бы в каждом сообщении кидать ссылку вашего сайта, но только там ибо я такие установила правила. в том разделе можете хоть жизнь положить чтобы переманить пользователей с этого сайта - я противиться не буду. НО ТОЛЬКО ТАМ!!! и дело не в вас. эти правила одинаковы для всех .
Quote (Инопланетянин)
в общем не хочешь моей помощи не буду помогать,

я даже у своих знакомых программистов помощи не прошу, с чего мне просить её у вас? я могу спросить совета, но помогать - нет. помощь - это когда кто-то вместе с тобой или вместо тебя что-то делает.
я хочу сделать сайт удобным, но не перечеркнуть всю свою работу, сделанную ранее и не изменить того что я задумала. здесь, в этой теме, мне многие предлагали и я старалась выполнить все, о чем они говорили. но их я видела во многих других темах, что показывает - им интересен сайт и они действительно предлагают то, что может сделать их пребывание здесь удобнее. вас же кроме этой темы и темы с Барьером можно было заметить случайно в разделе с играми. и то немного. и это создает определенное впечатление.



 
XenonmarkДата: Среда, 30.11.2011, 11:42 | Сообщение # 90
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4

Медали:
Статус:
Смайл настроения:
Небольшой совет насчет информера на главной - лучше, если ссылки тем вели не на саму тему, а на последнее сообщение в ней.
 
Форум » Различные мелочи » Технический раздел » Идеи и предложения на счет развития сайта
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Мечтатели неба © 2024