Пятница, 29.03.2024, 20:19
Приветствую Вас Гость | RSS
|Регистрация |Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Различные мелочи » Технический раздел » Идеи и предложения на счет развития сайта
Идеи и предложения на счет развития сайта
ЛиндаДата: Четверг, 21.07.2011, 00:25 | Сообщение # 1
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:

Мое желание, при создании этого сайта, чтобы каждый, кто зайдет сюда, смог отдохнуть, чему-то научится, что-то рассказать. А для этого нужно постоянно совершенствоваться. И я со своей стороны обещаю стараться делать ваше пребывание здесь комфортным. Но ради достижения этой цели, мне нужно знать ваше мнение и вашу критику. Эта тема именно для этих целей. Критикуйте, предлагайте, вдохновляйте.



 
SembregДата: Пятница, 09.09.2011, 17:38 | Сообщение # 16
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 112

Медали:
За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
За кекс спасибо, люблю вишню! smile
То, что окно всплывает, действительно удобно, иначе можно новые ЛС просто не заметить, а к "неудобствам" нужно привыкать, если их никак не исправить wink


На аватарке я - так нарисовал меня сынок :)
 
HettyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:23 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 272

Медали:
За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Линда, раз сайт литературный в первую очередь, может быть стоит подумать о каких-то небольших конкурсиках?
Пусть в нем примут участие не так много людей как хотелось бы, но думаю найдутся желающие!
Это может повысить интерес пользователей, по моему мнению!
А наградой будет какая-то особая медалька.
Как тебе идея, м?


Когда идешь по снежным гребням ты,
Когда по грудь ты входишь в облака, -
Умей глядеть на землю с высоты!
Не смей глядеть на землю свысока!
(Островой)
 
ЛиндаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:31 | Сообщение # 18
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Hetty, конкурсы - будут. варианты как и о чем продумываю давно, но пока сама я зашиваюсь. чтобы все это оформить и взяться - нужно лишнее время, которого у меня пока нет. но конкурсы будут. медальки - только в наградах, есть у меня несколько моих админских наград.
у нас ведь тут пока из пишущих (проверено мной): ты, Лита, Марита и я немного. Соревноваться-то не кому. Потому что мне, как админу, на общих правах нельзя участвовать, а вам троим - какой резон?



 
HettyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:35 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 272

Медали:
За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Линда, ну может кто-то захочет попробовать? Хотя, да, ты права, нужно подождать побольше пишущего народа и времени, чтобы можно было этим заниматься...


Когда идешь по снежным гребням ты,
Когда по грудь ты входишь в облака, -
Умей глядеть на землю с высоты!
Не смей глядеть на землю свысока!
(Островой)
 
ЛиндаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:39 | Сообщение # 20
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Quote (Hetty)
Неужто из 10 зарегистрированных пользователей только 4 из них пишут???

из них два профиля мои (на втором профиле я тут пробую настройки), два человека зарегились и не приходят, так, мертвые души.
остается шесть. Из них одна пишет лишь стихи и она занятой человечек , вы трое пишите. вот и получается в итоге вот что. наверное из меня плохой рекламщик.
Quote (Hetty)
Хотя, да, ты права, нужно подождать побольше пишущего народа и времени, чтобы можно было этим заниматься...

если будет больше народу, то время я найду обязательно!



 
HettyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:45 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 272

Медали:
За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Линда, ну что ж тогда будем ждать народ)))
Может быть я кого-нибудь приглашу)))


Когда идешь по снежным гребням ты,
Когда по грудь ты входишь в облака, -
Умей глядеть на землю с высоты!
Не смей глядеть на землю свысока!
(Островой)
 
SoloveyДата: Среда, 14.09.2011, 20:52 | Сообщение # 22
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 141

Медали:
За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Статус:
Знаешь, было бы неплохо добавить что-то вроде "топ 50" на форуме. Немножко сложно осуществлять навигацию.
 
SoloveyДата: Среда, 14.09.2011, 21:03 | Сообщение # 23
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 141

Медали:
За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Статус:
Ещё момент: дополнительные смайлы прикольные, но они какие-то все через чур экстримальные: от любви до ненависти. Можно чёй-то нейтральное подобрать? И много с одинаковым смыслом, типа:



Или

 
ЛиндаДата: Среда, 14.09.2011, 21:17 | Сообщение # 24
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Quote (Solovey)
Знаешь, было бы неплохо добавить что-то вроде "топ 50" на форуме. Немножко сложно осуществлять навигацию

на главной странице есть информер где вроде 10 последних тем в которые добавлены сообщения. можно конечно и увеличить до 50, но это немного может сказаться на дизайне. попозже вечером попробую как оно будет смотреться.
Quote (Solovey)
дополнительные смайлы прикольные, но они какие-то все через чур экстримальные: от любви до ненависти. Можно чёй-то нейтральное подобрать?

это меня из крайности в крайность кидает постараюсь поискать еще смайлики и выбрать нейтральные, только бы еще понять какие это - нейтральные?
Quote (Solovey)
И много с одинаковым смыслом,

знаю они под одной категорией на специальном сайте шли. просто очень понравились, не могла что-то одно выбрать, хотя вот того с мячом все же уберу, его я так просто вставила.
а там эти у них немного разные смыслы
например вот эти тоже похожи
буду искать еще какие-нибудь



 
SoloveyДата: Среда, 14.09.2011, 23:32 | Сообщение # 25
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 141

Медали:
За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Статус:
Quote (Линда)
буду искать еще какие-нибудь

Просто как вариант ты сперва подумай, какие эмоции ты хочешь чтобы пользователи вставлять могли, а потом смайлики выбирай. Сам знаю: зашел на сайт смайликов, и глаза разбежались в разные стороны....
 
SoloveyДата: Четверг, 15.09.2011, 20:08 | Сообщение # 26
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 141

Медали:
За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Статус:
Линда, а нельзя как-то поменять кнопки "просмотреть, добавить и отменить" местами? Они одинакового размера, и хоя шрифт и разный, но очень уж легко нажимается самая правая, а промпта подтвердить желание удалить сообщение нет...
 
ЛиндаДата: Четверг, 15.09.2011, 20:12 | Сообщение # 27
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Quote (Solovey)
а нельзя как-то поменять кнопки "просмотреть, добавить и отменить" местами?

посмотрела - поменять местами вроде можно, а в каком порядке ты хочешь чтобы они были? просто надо бы прикинуть чтобы всем удобно было. а то мы уже так привыкли. а чтобы они выглядели по другому - нет



 
SoloveyДата: Пятница, 16.09.2011, 19:41 | Сообщение # 28
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 141

Медали:
За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Статус:
Quote (Линда)
посмотрела - поменять местами вроде можно, а в каком порядке ты хочешь чтобы они были? просто надо бы прикинуть чтобы всем удобно было. а то мы уже так привыкли. а чтобы они выглядели по другому - нет


Я бы предложил "добавить, просмотреть, отменить " слева на право, чтобы между "отменить" и "добавить" был ещё один вариант. К тому-же это не повредит и тем, кто уже привык кликать посередине, и тем кто привык "просматривать" слева: в крайнем случае если по привычке пользователь нажмё слева, то сообщение запостится, и его можно будет отредактировать.

Просто мне не нравится что "добавить" и "отменить" находятся слишком рядом, и случайный клик на "отменить" тут-же убивает всё сообщение целиком.
 
ЛиндаДата: Пятница, 16.09.2011, 21:38 | Сообщение # 29
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Ну вот, вроде сделала. не знаю конечно насколько хорошо будет.



 
SoloveyДата: Пятница, 16.09.2011, 23:12 | Сообщение # 30
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 141

Медали:
За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Статус:
Ок, будем посмотреть!
 
Форум » Различные мелочи » Технический раздел » Идеи и предложения на счет развития сайта
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Мечтатели неба © 2024