Пятница, 29.03.2024, 14:02
Приветствую Вас Гость | RSS
|Регистрация |Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Территория для прозы » Тренировочный час » Зарисовки настроения (прозаика)
Зарисовки настроения
ЛиндаДата: Среда, 16.11.2011, 16:13 | Сообщение # 1
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Я думаю что у многих так бывает: какие-то чувства, мысли, ощущения, которые не имеют какой-то конкретной темы и размера. Поэтому предлагаю здесь писать зарисовки своего эмоционального настроения на настоящий момент. Не большие, минимум строчек пять, а если будет вдохновение, то конечно же крайние максимальные мерки не даю. Так же желательно чтобы было название.



 
ЛиндаДата: Среда, 16.11.2011, 16:20 | Сообщение # 2
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Предвкушение
Когда в жизни много предателей, когда друзья то и дело плюют в спину (жаль не у многих хватает смелости плюнуть в лицо, так честнее), то возможная встреча с настоящим другом откладывается странными ощущениями. С одной стороны, уже привыкнув не доверять, думаешь что опять будет разочарование, но с другой - это же она. Человек, с которым мы настолько разные, как небо и земля, знакомые уже несколько лет. С ней связано много приятных воспоминаний и так мало плохих. Если честно, то я даже не могу вспомнить ничего плохого, просто знаю что что-то было. Я жду этой встречи, потому что она единственный человек, которого у меня не получается обмануть. мои слова: "Все хорошо" она воспринимает так как должен настоящий друг - расспросами, а что именно? и тут то и проявляется истинное положение вещей. Ей как-то просто удается расколоть меня на откровенность и поэтому она единственная кто знает обо мне все. И вот сегодня она приедет в гости. Я не знаю что делать, я бегаю по дому, пытаясь привести все в порядок для приема дорого гостя. Я думаю о чем же мы с ней поговорим и не знаю. Бывает мы с ней не общаемся месяцами, но это нормально. Я просто знаю что она где-то есть, что эта разлука ничего не изменит. И никогда не меняло. Мы с ней разные, но в нас так много схожего, мы понимаем друг друга без слов,хоть и звучит это банально. Но так оно и есть. И сегодня она приедет. Ко мне в гости. happy



 
ЛиндаДата: Пятница, 25.11.2011, 13:56 | Сообщение # 3
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Лень.
И почему её считают чем-то плохим? Так приятно лежать на кровати и ничего не делать. Есть конфеты и бросать фантики на пол, смотреть позитивные мультики с глуповатым смыслом, но приятными героями.... Лень - это отдых не только для тела, но и для души, ума и всего прочего. Как одеяло успокоения, которое кто-то добрый накинул сверху. Возможно лень - это попытка избавиться от ненужных переживаний, терзающих сердце. Но не смотря на плюсы я не могу не видеть и минус. Лень вынуждает деградировать, если ей дать волю. Как тут не вспомнить Обломова, который ничего не хотел делать и к чему все это привело? Стоят ли все приобретения, дающиеся ленью, таких потерь? Скорее всего она просто искусный вор, который пытается сделать вид, что принес дары, в то время как другой рукой посягается на что-то хорошее. Да еще такой вор с которым я сейчас не хочу бороться, хотя и вижу опасность. Мне лень.



 
Форум » Территория для прозы » Тренировочный час » Зарисовки настроения (прозаика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мечтатели неба © 2024