Вторник, 19.03.2024, 07:32
Приветствую Вас Гость | RSS
|Регистрация |Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Различные мелочи » Визитка вашего сайта » www.pcu.org.ua (Сайт Протестантской Церкви Украины)
www.pcu.org.ua
natashamissДата: Среда, 14.09.2011, 19:17 | Сообщение # 1
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11

Медали:
Статус:
Есть такая церковь и есть такой сайт. Рождался он долго. Сначала был с одним именем, потом был временно закрыт. Через пару лет его снова открыли. В основном сайт содержит новостную информацию. Но если человеку не лень копаться и интересно узнать больше истории, то есть на сайте информация о отцах Церкви, о учениках первых Апостолов, о Мартине Лютере и не только о них.
Много свидетельств (добавляются время от времени). Есть контакты церквей по городам Украины и контакты реабилитационного центра для алко- наркозависимых.
Форум пока закрыт. Он работал, но злобный обиженный небезызвестный человек, посещающий сайт Иисус.ру как-то взломал сайт и маленько нашкодил. Часть баз данных сменили, а вот часть-то старая, особенно данные пользователей, которые перерегистрируются под старыми паролями и почтой. Потому как только форум начинает работать, нехороший человек входит на сайт под их никами и тупо удаляет этих пользователей.
Планируется перенос сайта на более новое и продвинутое ядро, с улучшенной защитой. Вот тогда и развернемся на форуме! Планов у меня много относительно работы и тем форума!


Сообщение отредактировал natashamiss - Среда, 14.09.2011, 19:22
 
natashamissДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:13 | Сообщение # 2
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11

Медали:
Статус:
Хочу поделиться радостью - наконец-то наш сайт работает на новом движке. Хотя все сырое и частенько не работает без рашпиля и наждачки, все ж сердце радуется и этому
 
SembregДата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:37 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 112

Медали:
За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
natashamiss, так Вы являетесь админом этого сайта?

На аватарке я - так нарисовал меня сынок :)
 
SembregДата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:39 | Сообщение # 4
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 112

Медали:
За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Ой, почему-то сообщение два раза отправилось

На аватарке я - так нарисовал меня сынок :)
 
natashamiss2979Дата: Вторник, 27.08.2013, 19:31 | Сообщение # 5
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Медали:
Статус:
Давненько не заходила на сайт. А тут, гляжу,  и вопрос есть. Упс!
Я не админ сайта. Я один из модераторов.
 
Форум » Различные мелочи » Визитка вашего сайта » www.pcu.org.ua (Сайт Протестантской Церкви Украины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мечтатели неба © 2024