Пятница, 29.03.2024, 18:28
Приветствую Вас Гость | RSS
|Регистрация |Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Жертвы общительности не забывай » Время для отдыха » Выплескиваем негатив!
Выплескиваем негатив!
ЛиндаДата: Пятница, 12.08.2011, 17:18 | Сообщение # 1
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Вам кажется что вы вот-вот лопните от злости? Или хочется биться головой об стенку/клавиатуру из-за того что что-то не получается? А может что-то просто раздражает? Тогда вам сюда! Выплескивайте негативные эмоции (в приличной форме конечно!), спускайте пар, чтобы точно не лопнуть
[adminred]Писать что-то негативное о других форумчанах - ЗАПРЕЩЕНО! По крайней мере допустимо что-то, но без перехода на личности![/adminred]



 
Systemik@Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:42 | Сообщение # 16
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 85

Медали:
За 50 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Quote (Systemik@)
Разбанивать её не буду


Quote (Hetty)
нервные клетки восстанавливаются очень и очень медленно!
Я по этому поводу и не нервничала особо, но правильно говоришь, нервы беречь надо!
Ну, раз "собеседница" в бане, можно и расслабиться) (обожаю этот смайлик!)
 
HettyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:54 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 272

Медали:
За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Systemik@,
Quote (Systemik@)
Ну, раз "собеседница" в бане, можно и расслабиться)

ой, да! Расслабляться нужно! Особенно после хорошей нервотрепки!!!


Когда идешь по снежным гребням ты,
Когда по грудь ты входишь в облака, -
Умей глядеть на землю с высоты!
Не смей глядеть на землю свысока!
(Островой)
 
ЛиндаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 03:06 | Сообщение # 18
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Systemik@, ну вот, выплеснула негатив и как, стало легче?



 
Systemik@Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 03:16 | Сообщение # 19
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 85

Медали:
За 50 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Линда, намного biggrin
 
ЛиндаДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:55 | Сообщение # 20
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
вот представьте - заходите вы в поисках возможности прорекламить сайт на такой сайт где зарегистрировано более 30 тысяч человек. представили? и какие у вас надежды, какие планы. представили? так вот представьте, мало того что нет баннерообмена и даже банальной гостевой книги, так там даже если ты в личку приглашения и то сразу же доносятся в специальной темке админам. вот скажите, это честно? понимаю, что когда сайт такой не раскрученный как у меня, можно как-то негативно реагировать на то что переманивают посетителей, но там то им чего переживать? короче, такого облома я давно не переживала. ладно когда пришла с баннерообменом и тебя долго или вообще игнорируют, это одно, а тут вообще так.



 
SembregДата: Вторник, 20.09.2011, 15:30 | Сообщение # 21
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 112

Медали:
За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Админы некоторых сайтов негативно относятся к обмену баннерами, хотят, чтобы на сайте все было чинно и без лишних... ну в общем, ничего лишнего wacko
Линда, но ты все равно не расстраивайся, будет и на твоей улице (сайте) праздник


На аватарке я - так нарисовал меня сынок :)
 
ЛиндаДата: Вторник, 20.09.2011, 15:41 | Сообщение # 22
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
да я и не расстраиваюсь, просто кажется возмутительным. 37 тысяч с лишним! да еще и тематика то у сайтов совсем разная, так что чего им переживать-то? я все понимаю, но то что они там банят любого, кто кого-то посмел пригласить - ну вообще! я вот если лично приглашаю, так только тех, кто на мой взгляд подойдет под направление сайта или просто людей с которыми мне лично интересно общаться или кто мне просто очень нравится. я понимаю когда бывают однотиповые приглашения, написанные стандартно, такое может раздражать.... короче, просто не приятно. в очередной раз испытала что такое "возвратиться с поля" в одной проповеди Володя Меньшиков говорил на эту тему. что раб, когда возвращался с поля, не получил приглашение сеть и отдохнуть, а наоборот ему хозяин сказал, чтобы он еще и ему послужил. вот и бывает мы возвращаясь с поля начинает по дороге строить планы что и как будет когда мы придем, а когда приходим, то если все идет не так как мы ожидали - взрыв, волна недовльства. а нужно реагировать как раб - не иметь своего я. вобщем сама виновата: как увидела сколько там посетителей, сразу же нарисовала в голове что прорекламлю и хотя бы несколько человек прийдут оттуда.



 
Systemik@Дата: Вторник, 20.09.2011, 22:51 | Сообщение # 23
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 85

Медали:
За 50 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Линда, я тоже зову хорошо знакомых мне людей, уж они-то точно не спалят модераторам.
Но то что нет гостевой - реально, возмутительно.
Не, конечно ёжику понятно, что админы боятся спама (хотя не столько боятся, сколько не хотят устраивать тем сайтам рекорд посещаемости) но такое чувство, что они... как бы помягче выразиться... Пупы земли!? Я конечно не знаю, о каком сайте ты говоришь, но я зарегистрирована на одном из крупнейших сайтов о линейке The Sims, и отношение к новичкам там бывает откровенно скотское. А чужого мнения не хотят и слушать.
 
ЛиндаДата: Вторник, 20.09.2011, 23:00 | Сообщение # 24
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Ну сайт, о котором я говорю, называется просто: Девушка точка ру. вобщем, я когда на него попала и посмотрела сколько там зарегено, то сначала думала что у меня глюк. стала как маленькая разделать и считать. ну точно, не три тысячи с лишним а тридцать тысяч. я такого просто никогда не видела! и потом такой облом...



 
Systemik@Дата: Вторник, 20.09.2011, 23:36 | Сообщение # 25
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 85

Медали:
За 50 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Зашла. Увидела. Почти 39 тысяч.
А ты зайди на сайт зесимс3.ру, эта девушка рядом не стояла


Сообщение отредактировал Systemik@ - Вторник, 20.09.2011, 23:37
 
ЛиндаДата: Вторник, 20.09.2011, 23:40 | Сообщение # 26
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
ой, не хочу заходить! я так вчера из-за этой девушки растроилась, что пока рекламить нет желания. нашла тут в дневниках хороший дневник, вот лажу в нем, так такие картинки классные, да еще и афоризмы интересные, вот, накапливаю. лучше пока займусь больше наполнением. а то мало ли какой шок еще придется перенести. себя всем сразу лучше не нервировать



 
Systemik@Дата: Вторник, 20.09.2011, 23:44 | Сообщение # 27
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 85

Медали:
За 50 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Линда, это правильно, нечего нервы себе трепать! Отдохни, расслабься... Я вот заболела, горло ужасно болит. даже не могу нормально разговаривать А днём не было света =(( Зато нарисовала рисунок для конкурса на своём сайте
 
ЛиндаДата: Вторник, 20.09.2011, 23:50 | Сообщение # 28
;))) de rien ! ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135

Медали:
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Выздоравливай давай



 
Systemik@Дата: Вторник, 20.09.2011, 23:58 | Сообщение # 29
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 85

Медали:
За 50 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Линда, постараааюсь. Спасибо smile
 
Systemik@Дата: Среда, 21.09.2011, 00:58 | Сообщение # 30
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 85

Медали:
За 50 Сообщений
Статус:
Смайл настроения:
Извиняюсь за мультипост, просто не могу держаться
Бывают сайты, где можно прорекламить свои. Дык вот, я свой прорекламила. И меня раскритиковали в пух и прах!(((((
Цитирую:
Чел номер 1:

Да...зайдя, я была поражена количеством ответов, ибо не думала, что у такого сайта будет хоть ответов сто. Парадокс, однако. Что мне не нравится?
Опять же, повторяющееся замечание из темы в тему - вы любите только ядерно розовый? Поверьте, девочки любят и синий, и оранжевый, и коричневый цвета! И да, возможно, Вам нравится розовый цвет, я ничего не имею против этого цвета, но, блин, этот бесящий яркий розовый ни туда ни сюда! И вообще, мой мозг как-то отказывается находить связь между розовым, фиолетовым, и каким-то листочком. Темы-? Неужели Вы настолько наивны, что думаете, зайдя на Ваш сайт любая девчонка только и мечтала пойти побежать и создать порядка миллиона тем? О да, это моя заветная мечта! Нет, такого не будет, только самый трудолюбивые админки смогут превратить свой сайт не в просто "сайт", а в сайт популярный и посещаемый.

Чел номер два:

Quote
Да...зайдя, я была поражена количеством ответов, ибо не думала, что у такого сайта будет хоть ответов сто. Парадокс, однако.


Ох, Даш, вспонми сайты на которых ничего нет и пользователей под 50 а то и выше, а мы своим трудом привлекаем тех же пользователей.
Если честно то конструкция сайта не очень удобная.
Розовый привлекает гламурных девчонок-малолеток в большинстве своем =) я лично предпочитаю светлые, и не очень темные цвета, но розовы это уже явно перебор...

Quote
Нет, такого не будет, только самый трудолюбивые админки смогут превратить свой сайт не в просто "сайт", а в сайт популярный и посещаемый.


извините меня, но мне что-то не кажется что сайт станет таким, во всяком случае в ближайщее время.

Я:
Miss_Winter, если вам кажется, что форум ядерно-розовый, убавьте на мониторе контрастность. Он вовсе не такой.
Я не рассчитываю на то, что

Quote
любая девчонка только и мечтала пойти побежать и создать порядка миллиона тем

, вовсе нет. И я делаю немало для того, чтобы людям было комфортно там, на форуме, находиться.
Нет, я не буду говорить, что меня не волнует ваше мнение и я не собираюсь ничего менять, - иначе бы я не стала создавать эту тему. Я всегда прислушиваюсь к чужим словам. А нравится вам розовый или нет - дело вкуса. Я тоже не фанатка гламурностей, но розовый - цвет неплохой, если в меру. Я люблю и синий, и оранжевый, и чёрный, и коричневый, уж поверьте

Quote
Да...зайдя, я была поражена количеством ответов, ибо не думала, что у такого сайта будет хоть ответов сто. Парадокс, однако.

По крайней мере, остальные не жалуются) И вовсе не потому, что они прям розовые фифочки, а понимают, что главное в сайте - не только дизайн.
Нет, безусловно он играет немаловажную роль, и гость первым делом обращает внимание именно на него, но спустя время он понимает, что это не самое главное. Я ни в коем разе не хочу ругаться и прививать вам свою точку зрения, но я сказала, что хотела и думала =)

Quote
конструкция сайта не очень удобная.

В чём именно?

У меня прям руки трясутся. Я ж по натуре человек такой, что слишком всерьёз воспринимаю чужое мнение. От так...
 
Форум » Жертвы общительности не забывай » Время для отдыха » Выплескиваем негатив!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Мечтатели неба © 2024