Вторник, 19.03.2024, 19:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация Вход
Новые сообщения
  • Борьба южного и севе... (0)
  • Борьба южного и севе... (0)
  • Умывание Господом но... (0)
  • Новый Иерусалим – го... (0)
  • Имя Его:`Слово Б... (0)
  • Великая блудница, Ва... (0)
  • Семь золотых чаш с г... (0)
  • Агнец на Сионе с дев... (0)
  • Женщина и дракон–кто... (0)
  • Что сказали семь гро... (0)

  • Категории раздела
    Про мечты [4]
    О позитиве [10]
    Про творческие личности [10]
    Все понемногу [11]
    Для души [14]
    из книги Джека Кенфилда и М.В. Хансена

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    [ Кто нас сегодня посетил ]
    Главная » 2011 » Июль » 29 » Улыбка - украшение нашего мира
    02:27
    Улыбка - украшение нашего мира

    Улыбка человека это мимика лица, губ или глаз, наглядно отображающая позитивное душевное состояние человека, его радость, расположение к смеху, либо выражающая эмоциональный посыл (импульс) для окружающих: приветствие, удовольствие, иронию, насмешку. Из данного определения следует, что улыбка может быть разной. Например, скептической, унылой, печальной, скорбной, ехидной, снисходительной и т.д.

    Улыбка Нас, конечно же, интересует улыбка радости и счастья. Ведь именно такие искренние прекрасные и красивые улыбки украшают наш мир и наше общение.
    Улыбка От улыбки стало всем светлей Свет улыбки может многое Улыбка это наша любовь к окружающему миру и другим людям Улыбка это зеркало души
    Для психолога улыбка - это зеркало души, отпечаток характера, который, как и отпечатки пальцев, индивидуален и дает окружающим представление о вашей личности. 
     
    С одной стороны улыбка особый дар - светлый луч в душе человека 
    С другой стороны улыбка внешний признак благополучия и счастья 
    С третьей - улыбка ваше пожелание добра другим людям
    Улыбайтесь как можно чаще это делает нашу жизнь радостнее и счастливее Не случайно нам нравятся люди с красивой искренней и доброй улыбкой
    Вообразите себе, что исчезли из жизни людей все улыбки, вообразите, что исчезли в природе все цветы. Во что превратится наша жизнь, какой станет природа? 
    Улыбка очеловечивает Жизнь, освещает ее божественным светом добра. Свет улыбки делает чудеса.
    Очарование улыбки Сила улыбки Сокровенность улыбки Волшебство улыбки Живительная чудотворная сила улыбки Секреты улыбки Загадки улыбки Магическая сила улыбки Что же такое улыбка если она имеет такую силу и мощь?
    Улыбка - Вся Вселенная, вся Жизнь на Земле - одна животворящая Улыбка и Радость!
    Улыбка - Улыбается Космос - Вечностью и Беспредельностью.
    Улыбка - Улыбается Небо - Звездами и Радугами.
    Улыбка - Улыбается Солнце - Лучами и Светом.
    Улыбка - Улыбается Земля - Жизнью Великой.
    Улыбка - Улыбается Жизнь - Восхождением и Утверждением.
    Улыбка - Улыбается Христос - Призывом и Благословением.
    Улыбка - Улыбается Поле - Цветами и Благоуханием.
    Улыбка - Улыбается Человек - Верою и Созиданием.
    Улыбка - Улыбается Ребенок - Настоящему и Будущему.
    Улыбка - Кто улыбается, тот живет красивой интересной жизнью.
    Улыбка - Кто не улыбается, тот больше болеет и раньше стареет.
    Улыбка - Улыбка - индикатор качества души и интеллекта.
    Улыбка - Улыбка дар с выше! Улыбка бесценный подарок бога!
    Улыбка - Мы рождаемся с этим бесценным даром!
    Улыбка - Ребенок улыбается еще до рождения, находясь в утробе матери.
    Улыбка - После рождения, засеките время: в точно назначенные сроки младенец улыбнется, и это будет его первая Улыбка, которую мы сможем увидеть, если не будем сводить с него глаз.
    Улыбка Она возникнет у ребенка в уголке рта. Он может спать в это время, может смотреть в глубь пространства ( может видит кого-то?), не важно, он обязательно улыбнется в назначенное время, не раньше, не позже. Все младенцы знают это назначенное время улыбки. Может быть, посылают улыбку звездам? Нет они улыбаются самому богу!

    Первая улыбка Улыбка эта блаженная и божественная, самая прекрасная из всех человеческих улыбок. И сияет она на лице младенца всего несколько мгновений. А потом забирает он Первую Улыбку свою обратно вовнутрь, как источник всех остальных улыбок, которые засияют на его лице в дальнейшем, в течение долгих лет жизни.

    Первая улыбка Природу первой улыбки младенца пытаются понять , но она не раскрывает свой секрет. Кому улыбается ребенок, не себе же самому?
    Первая улыбка - Кому посылает младенец свою Первую Улыбку, тайна!
    Первая улыбка - Мы можем догадаться, кому: улыбается он своей блаженной и Божественной Первой Улыбкой тому, кто его Послал. Душа младенца посылает знак благодарности за благополучное прибытие своему Небесному Покровителю.
    Первая улыбка - Возможно Первая Улыбка может быть предназначена и нам тоже, людям, которые приняли посланного. Это так же, как улыбается вестник, пришедший к нам в дом с неожиданной доброй вестью.
    Первая улыбка - Догадки наши не рассеивают таинство Первой Улыбки младенца, Первая Улыбка остается загадкой. 
    Улыбка и ее секреты Мы не разгадали загадку первой улыбки Мир взрослых улыбок тоже имеет свои загадки
    Первая улыбка как награда дается всем Почему же потом одни люди улыбаются а другие нет Нам кажется что улыбку придумали люди Нет человек получил улыбку в подарок от бога при рождении В последствии бог может этот подарок забрать
    Улыбка и ее секреты - Улыбка это дар который надо любить и беречь!
    Улыбайтесь миру! Улыбайтесь людям! Улыбайтесь богу!
    Улыбка есть особая духовная сила, которая проходит через сердце и проявляется внешне как выражение лица, излучающее внутренний свет и тепло. Улыбками выявляются, передаются и посылаются другим наши отношения, чувства, мысли. И так как истинная Улыбка идет только от доброго сердца, то все, что ею выражается, служит поддержке, поощрению, вдохновению, к радости и успокоению тех, к кому она обращена.
    Улыбка и ее секреты Улыбка, как и мысль, есть детище духа; качество ее, как и качество мысли, исходит от сердца. Улыбка, наполненная благими чувствами, вдохновляет людей на благие дела и поступки.
    Улыбайтесь миру! Улыбайтесь людям! Улыбайтесь богу!

    Улыбка Волшебная сила улыбки 
    Что может сотворить энергия Улыбки?
    Что может улыбка? Улыбка совершает чудеса:
    - поднимает настроение тому, кто улыбается, и тому, кому улыбаются;
    - облагораживает того, кто улыбается, и того, кому он улыбается;
    - усиливает доверие людей друг к другу, способствует возникновению и закреплению духовной общности;
    - помогает зарождению и усилению в людях веры, надежды, любви;
    - зовет и ведет людей по пути сотрудничества, облагораживает их цели и общность;
    - служит целебной эманацией;
    - гармонизирует характер людей, делает их более терпеливыми и уступчивыми;
    - облегчает и сокращает путь сближения людей, служит взаимопониманию;
    - служит накоплению духовных сил;
    - гасит злобу, вражду, неприязнь, ненависть;
    - делает жизнь людей красивой, радостной.
    Чудесная сила улыбки! Сказал однажды Бог: "Сделаю так, чтобы все люди Земли улыбнулись одновременно. Может быть, поймут они тогда, какую энергию жизни Я им подарил!"
    И сделал Бог так: все люди Земли, все-все исключительно, вдруг посмотрели в Небо и, не ведая почему, послали сердечные улыбки в Беспредельность.
    В тот же миг по всей земле зазвучала волшебная Музыка Сфер, раскрылось Небо, и каждый воочию узрел Царство Небесное.
    Последовало изумление, восхищение и страх людей.
    "Оооо!" - разнеслось в пространстве.
    И сразу все прошло: Музыка Сфер прекратилась, и Небо закрылось.
    "Что это было?!" - недоумевали люди, но не находили ответа.
    Только младенец, который тоже улыбнулся вместе со всеми и узрел чудо, собрал все свои будущие дарования и мысленно воскликнул: "Моя улыбка мощь несет, она открыла Небо!" Младенец залепетал, но мама не обратила на него никакого внимания.
    Чудесная сила улыбки! Улыбка есть духовное даяние. Она связана с духовной щедростью и самопожертвованием. Может быть, тебе самому плохо, но улыбаешься другому, чтобы ему было лучше.
    Чудесная сила улыбки! Улыбка есть духовное даяние, и потому она не может не быть искренней, сердечной, доброй, спокойной, теплой, светлой. Она исходит от сердца и пропитана любовью. Все это есть качества Улыбки.

    Чудесная сила улыбки! Улыбка есть знак, через который выражаются разные спектры отношений и передается человеку мощь того спектра, в котором в данный момент он нуждается больше всего. 
    Секреты улыбки - Добрые улыбки У добрых улыбок богатый спектр: дружеская улыбка, приветливая улыбка, улыбка радости, улыбка ободрения, ласковая улыбка, улыбка одобрения, улыбка согласия, улыбка единения, улыбка понимания, улыбка восхищения, улыбка успокоения, улыбка сожаления и сопереживания, улыбка сочувствия, сострадания и поддержки.
    Секреты улыбки - О человеке, который внутренне наполнен энергией Улыбки, то есть находится в постоянном состоянии излучения положительной энергии улыбки, можно сказать, что он и есть Улыбка, он живет, как Улыбка. Жизнь его искрится улыбками - проявленными и непроявленными, человек излучает благотворную энергию, которою могут пользоваться многие, кому он улыбается или кто окажется в его поле излучений. Нам хорошо быть рядом с таким человеком.
    Секреты улыбки Улыбка, как и мысль, не повторяется, она живет вместе с человеком и его внутренним миром. И в каждый новый миг жизнь у улыбки уже новая.
    Улыбка так же, как мысль, беззвучна. Улыбку можно только чувствовать и замечать. Замечать можно ее очертания на лице человека и ее сияние. Точнее сказать, мы видим и замечаем не саму улыбку, а ее материализованное проявление. Саму же улыбку можем воспринимать чувствами. Улыбка есть сгусток чувств с особым сочетанием, потому ее могут "видеть", принимать чувства. Внешняя же улыбка есть форма, указующая на излучающую энергию изнутри человека.

    Секреты улыбки - Человек с духовным состоянием улыбки - это земное солнышко. Такие люди нас согревают, защищают, воодушевляют. Они воспринимаются нами как обаятельные, добрые, чуткие и близкие. Каждый из нас тоже становится солнышком, если в сердце появляется улыбка для других.
    Секреты улыбки Улыбка несет в себе свое Божественное Начало. Все Божественное должно служить Божественному: возвышенному, духовному, благому, доброму. Таково предназначение Улыбки. Говорят же: "Божественная Улыбка", "Ангельская Улыбка".
    Пламя Улыбки всемогуще. Она может испепелить улыбки тьмы, воскресить жизнь в человеке. Но мощь пламени моей и вашей улыбки зависит не от самих наших улыбок, а от наших благих устремлений. Улыбки добра, их множество: Улыбка Подвига, Улыбка Преданности, Улыбка Единения, Улыбка Сотрудничества, Улыбка Решимости, Улыбка Самопожертвования, Улыбка Помощи, Улыбка Созидания, Улыбка Спасения.

    Секреты улыбки Улыбки добра прекрасны, величественны, торжественны. Улыбки эти сияющие. В них высшая энергия Света.
    Секреты улыбки -  Свет Улыбок добра бережет планету Земля.
    Наша Светлая Улыбка благословлена богом на добрые дела во спасение мира от зла.
    Секреты улыбки Улыбка есть Особая Мудрость.

    Что такое Мудрость Улыбки?
    Мы можем познать эту мудрость на живом примере божественной мудрости Улыбки Матери Терезы.
    Мать Тереза улыбнулась бы каждому из нас так же, как Иисусу Христу.
    В этом Особая Мудрость Улыбки и ее главный секрет!
                           

                          


    Категория: О позитиве | Просмотров: 3278 | Добавил: Линда | Теги: Статьи о позитиве | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 1
    1 Линда  
    0

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Цитата
    Величайший подвиг дружбы не в том, чтобы показать другу наши недостатки, а в том, чтобы открыть ему глаза на его собственные.
    Франсуа де Ларошфуко

    Форма входа

    Поиск

    Календарь
    «  Июль 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Наша кнопка



    Мечтатели неба © 2024